I componenti del CPU Stampa
Scritto da CPU   
Domenica 24 Aprile 2011 19:40

 

 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2013

 

PRESIDENTE ONORARIO Don Giancarlo Cogliati
PRESIDENTE CPU Don Angelo Beccalli
DIRETTORE GENERALE Lorenzo Guzzetti
VICE DIRETTORE Alessandro Testi
AREA GIOCHI Fabio Dalle Dea, Sara Di Quarto, Chiara Filippin, Agostino Fiore, Lorenzo Guzzetti, Lorenzo Radaelli, Alessandro Testi
AREA LOGISTICA
Giuseppe Colombo, Giorgio Pistoni
AREA RISTORAZIONE Enrico Chieregato, Martina Guzzetti, Andrea Leva
AREA SPETTACOLI Lorenzo Guzzetti
SEGRETERIA Chiara Filippin

 



 

 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2012

 

PRESIDENTE ONORARIO Don Giancarlo Cogliati
PRESIDENTE CPU Don Angelo Beccalli
DIRETTORE GENERALE Lorenzo Guzzetti
VICE DIRETTORE Alessandro Testi
AREA GIOCHI Fabio Dalle Dea, Marco Ferrè, Chiara Filippin, Agostino Fiore, Lorenzo Guzzetti, Lorenzo Radaelli, Alessandro Testi
AREA LOGISTICA - RISTORAZIONE
Samuele Albertini, Roberto Colognesi, Giuseppe Colombo, Francesca Cozzi, Fabio Dalla Dea, Martina Guzzetti, Giorgio Pistoni
AREA SPETTACOLI Lorenzo Guzzetti
SEGRETERIA Francesca Cozzi

 

 

Cpu_2012_1

 

 

 

 

 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2011

 

PRESIDENTE ONORARIO Don Giancarlo Cogliati
PRESIDENTE CPU Don Angelo Beccalli
DIRETTORE GENERALE Fabio Dalla Dea
VICE DIRETTORE Alessandro Testi
CONTABILITA' Franco Moneta
AREA GIOCHI Fabio Dalle Dea, Chiara Filippin, Agostino Fiore, Lorenzo Guzzetti, Alessandro Testi
AREA TECNICA
Samuele Albertini, Giuseppe Colombo
AREA RISTORAZIONE Roberto Colognesi, Francesca Cozzi, Bruno Testi
AREA SPETTACOLI Lorenzo Guzzetti

 

Cpu_2011_1

 

 



 

 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2010

 

PRESIDENTE ONORARIO Don Giancarlo Cogliati
PRESIDENTE CPU Don Angelo Beccalli
DIRETTORE GENERALE Fabio Dalla Dea
VICE DIRETTORE Daniel Menis
CONTABILITA' Franco Moneta
AREA GIOCHI Fabio Dalle Dea, Daniel Menis, Chiara Filippin, Alessandro Fortunato, Francesca Cozzi
AREA TECNICA Giuseppe Colombo, Daniel Menis, Massimiliano Perroni
AREA RISTORAZIONE Samuele Albertini, Bruno Testi
AREA SPETTACOLI Lorenzo Guzzetti

 

Cpu_2010_9

 

 


 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2009

 

PRESIDENTE ONORARIO Don Giancarlo Cogliati
PRESIDENTE CPU Don Angelo Beccalli
DIRETTORE GENERALE Fabio Dalla Dea
VICE DIRETTORE Daniel Menis
AREA GIOCHI Chiara Filippin, Alessandro Fortunato, Laura Santagostino, Dario Serra, Marco Turchetto
AREA TECNICA
Giuseppe Colombo, Daniel Menis, Massimiliano Perroni
AREA RISTORAZIONE Samuele Albertini, Francesca Cozzi, Bruno Testi, Davide Turchetto
AREA SPETTACOLI Ivan Guzzetti, Lorenzo Guzzetti, Davide Peri, Marco Mazzuccato

 

Cpu_2009_1

 

 


 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2008

 

DIRETTORE ONORARIO
Don Giancarlo Cogliati
DIRETTORE GENERALE
Don Carlo Leo
VICE DIRETTORE
Ivan Guzzetti
AREA GIOCHI Angelo Clerici, Fabio Dalla Dea, Chiara Filippin, Laura Santagostino, Marco Turchetto
AREA TECNICA
Giuseppe Colombo, Alessandro Fortunato, Daniel Menis, Massimiliano Perroni, Davide Turchetto
AREA RISTORAZIONE Samuele Albertini, Andrea Patruno, Andrea Sarti, Carlo Zanardo
AREA SPETTACOLI Ivan Guzzetti, Lorenzo Guzzetti, Marco Mazzuccato

 

Cpu_2008_1

 

 


 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2007

 

DIRETTORE ONORARIO
Don Giancarlo Cogliati
DIRETTORE GENERALE
Don Carlo Leo
VICE DIRETTORE
Ivan Guzzetti
AREA GIOCHI Angelo Clerici, Fabio Dalla Dea, Emanuela Magrini, Laura Santagostino, Marco Turchetto
AREA TECNICA
Dario Fiorencis, Alessandro Fortunato, Daniel Menis, Massimiliano Perroni, Davide Turchetto
AREA RISTORAZIONE Samuele Albertini, Andrea Patruno, Carlo Zanardo
AREA SPETTACOLI Ivan Guzzetti, Lorenzo Guzzetti, Marco Mazzuccato

 

Cpu_2007_7

 

 


 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2006

 

DIRETTORE ONORARIO
Don Luigi Meda
DIRETTORE GENERALE
Don Carlo Leo
VICE DIRETTORE
Ivan Guzzetti
AREA GIOCHI Angelo Clerici, Fabio Dalla Dea, Laura Santagostino, Roberta Tettamanzi, Marco Turchetto
AREA TECNICA
Francesco Ceriani, Alessandro Fortunato, Massimiliano Perroni
AREA LOGISTICA Dario Fiorencis, Daniel Menis
AREA RISTORAZIONE Samuele Albertini, Carlo Zanardo
AREA SPETTACOLI Ivan Guzzetti, Lorenzo Guzzetti, Marco Mazzuccato

 

Cpu_2006_2

 

 


 

Composizione Comitato Palio Uboldo 2005

 

DIRETTORE ONORARIO
Don Luigi Meda
DIRETTORE GENERALE
Don Carlo Leo
VICE DIRETTORE
Ivan Guzzetti
AREA GIOCHI Angelo Clerici, Vincenzo Fiore, Laura Santagostino, Roberta Tettamanzi, Marco Turchetto
AREA TECNICA
Francesco Ceriani, Alessandro Fortunato, Massimiliano Perroni
AREA LOGISTICA
Fabio Dalla Dea, Dario Fiorencis, Daniel Menis
AREA SPETTACOLI Ivan Guzzetti, Lorenzo Guzzetti, Marco Mazzuccato

 

Cpu_2005_1


Ultimo aggiornamento Domenica 24 Febbraio 2013 20:06